Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Zekkert. Артикул SE-1095
Датчик абсолютного давления (ДАД, MAP) Zekkert. Артикул SE-1095
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Вес | 0,3 кг |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Давление до | 625 кПа |
| Давление от | 0 кПа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878248346 |
| Область температуры от | -40 °С |
| Диапазон температуры до | 125 °С |
| Напряжение до | 7,1 В |
| Напряжение от | 1,9 V |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 5 |
Описание
Кросс коды
- HYUNDAI - 2816427800
- KIA - 2816427800