Ступица колеса Zekkert. Артикул RL-1903
Ступица колеса Zekkert. Артикул RL-1903
Отправим заказ: 27 мая (ср)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 151,7 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Ширина | 113,9 мм |
| Вес | 3,78 кг |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Диаметр расположения крепёжных отверстий ступицы | 114,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878223701 |
Описание
Кросс коды
- HONDA - 42200SWB951