Вентилятор радиатора двигателя Zekkert. Артикул MK-7091
Вентилятор радиатора двигателя Zekkert. Артикул MK-7091
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Вес | 3,24 кг |
| Диаметр | 468 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с автоматическим кондиционером |
| Комплектность | Без интегрированного регулятора, с рамкой вентилятора радиатора (рама) |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878268429 |
| Мощность | 260 Вт |
| Напряжение | 13,5 V |
Описание
Кросс коды
- NISSAN - 214814EA0A
- NISSAN - 214814EB0A
- NISSAN - 21481BM90A
- NISSAN - 21481BM90B
- NISSAN - 21481BM95A
- NISSAN - 21481BM95B