Радиатор охлаждения двигателя Zekkert. Артикул MK-1602
Радиатор охлаждения двигателя Zekkert. Артикул MK-1602
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Вес | 4 кг |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-1150GC, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 375 мм |
| Размеры радиатора | 375x545x16 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 545 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878230761 |
Описание
Кросс коды
- MAZDA - P53W15200
Подходит для следующих модификаций:
- 2 (DL, DJ) 08.2014-2023 1.5 75 л.с
- 2 (DL, DJ) 08.2014-2023 1.5 SKYACTIV-G 115 л.с
- 2 (DL, DJ) 08.2014-2023 1.5 SKYACTIV-G 90 л.с