Радиатор охлаждения двигателя Zekkert. Артикул MK-1507
Радиатор охлаждения двигателя Zekkert. Артикул MK-1507
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Вес | 3,06 кг |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-1150GC, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Глубина сети | 34 мм |
| Длина сети | 628 мм |
| Размеры радиатора | 628x340x34 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Ширина сети | 340 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976792737 |
Описание
Кросс коды
- LADA - 21231301012