Радиатор охлаждения двигателя Zekkert (алюминий). Артикул MK-1099
Радиатор охлаждения двигателя Zekkert (алюминий). Артикул MK-1099
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Вес | 3,7 кг |
| Материал | Алюминий |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-1110G, FK-1150G, FK-1150GC, FK-12100G, FK-12100R, FK-1210R, FK-1250R, FK-1250RC |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Глубина сети | 16 мм |
| Длина сети | 658 мм |
| Размеры радиатора | 658x350x16 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Ширина сети | 350 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976767483 |
Описание
Кросс коды
- HONDA - 19010P3F901
- HONDA - 19010P3F902
Подходит для следующих модификаций:
- CR-V I (RD) 01.1995-01.2001 2.0 16V Полный привод (RD1, RD3) 128 л.с
- CR-V I (RD) 01.1999-12.2001 2.0 16V Полный привод (RD1, RD3) 147 л.с