Сцепление (комплект) Zekkert. Артикул KS-4388
Сцепление (комплект) Zekkert. Артикул KS-4388
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 6,2 кг |
| Толщина | 7,5 мм |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Диаметр | 236 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника, с диском сцепления |
| Число зубцов | 23 |
| Профиль ступицы | 26x23,2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976700701 |
Описание
Кросс коды
- TOYOTA - 3121042030
- TOYOTA - 3125042020
- TOYOTA - 3125042021
- TOYOTA - 3125042022
Подходит для следующих модификаций:
- RAV 4 III (_A3_) 01.2009-01.2013 2.0 (ZSA35) 148 л.с
- RAV 4 III (_A3_) 01.2008-01.2013 2.0 (ZSA35_) 158 л.с
- RAV 4 III (_A3_) 01.2009-01.2013 2.0 Полный привод (ZSA30) 148 л.с
- RAV 4 III (_A3_) 01.2008-01.2013 2.0 Полный привод (ZSA30_) 158 л.с
- RAV 4 IV (_A4_) 12.2012-2019 2.0 (ZSA42) 143 л.с
- RAV 4 IV (_A4_) 01.2012-08.2017 2.0 (ZSA42) 146 л.с
- RAV 4 IV (_A4_) 01.2012-2019 2.0 Полный привод (ZSA44) 146 л.с
- RAV 4 IV (_A4_) 01.2012-08.2017 2.0 Полный привод (ZSA44_) 151 л.с
- RAV 4 IV (_A4_) 01.2015-08.2017 2.0 Полный привод (ZSA44_) 151 л.с