Бензонасос (топливный насос) (в сборе) Zekkert. Артикул KP-3036
Бензонасос (топливный насос) (в сборе) Zekkert. Артикул KP-3036
Отправим заказ: 29 мая (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 174 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Производительность | 70 л/ч |
| Рабочее давление | 3,4 бар |
| Диаметр | 131 мм |
| Диаметр 1 | 112 мм |
| Диаметр 2 | 7,89 мм |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878258291 |
| Напряжение | 12 V |
Описание
Кросс коды
- LADA - 21800113900900
- LADA - 21801139009
- LADA - 8450008680