Бензонасос (топливный насос) Zekkert. Артикул KP-1040
Бензонасос (топливный насос) Zekkert. Артикул KP-1040
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 125 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Производительность | 190 л/ч |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Диаметр | 50,2 мм |
| Диаметр 1 | 39,3 мм |
| Диаметр 2 | 7,5 мм |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878283293 |
| Напряжение | 12 V |
Описание
Кросс коды
- BMW - 16117195465
- BMW - 16117195468
- BMW - 16117204763
- BMW - 16117207599
- BMW - 16117207600
- BMW - 16117285442
- BMW - 16117285443
- BMW - 16117285444
- BMW - 16117285445
- BMW - 16117314803
- BMW - 16117314804
- BMW - 16117314805
- BMW - 16117314806
- BMW - 16117319502
- BMW - 16147267842