Бензонасос (топливный насос) Zekkert. Артикул KP-1039
Бензонасос (топливный насос) Zekkert. Артикул KP-1039
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 120 мм |
| Вес | 0,32 кг |
| Производительность | 105 л/ч |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Диаметр | 42,6 мм |
| Диаметр 1 | 19,5 мм |
| Диаметр 2 | 9 мм |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878266555 |
| Напряжение | 12 V |
Описание
Кросс коды
- BMW - 16116754762
- BMW - 16116763817
- HYUNDAI - 0K2KB1335ZB
- HYUNDAI - 311101D200
- HYUNDAI - 311101D200DS
- HYUNDAI - 311102G560
- HYUNDAI - 311112D410
- HYUNDAI - 311112E960
- KIA - 0K2KB1335ZB
- KIA - 311101D200
- KIA - 311101D200DS
- KIA - 311102G560
- KIA - 311112D410
- KIA - 311112E960
- VAG - 4B0906087AN