Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-5337
Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-5337
Отправим заказ: 29 мая (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 148 мм |
| Вес | 2,6 кг |
| Резьба | M26x1,5 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр шарнира | 85 мм |
| Диаметр прокладки | 68 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 30 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878286164 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 30 |
Описание
Кросс коды
- HONDA - 44014TA0A00
- HONDA - 44014TA0A01