Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-5305
Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-5305
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 147,5 мм |
| Вес | 1,98 кг |
| Резьба | M20x1.5 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр шарнира | 80,4 мм |
| Диаметр прокладки | 55 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878255863 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 22 |
Описание
Кросс коды
- CHERY - A132203010AF
- CHERY - A132203010BA
- CHERY - A132203020AF
- CHERY - A132203020BA
- CHERY - A13XLB3AF2203030B
Подходит для следующих модификаций:
- BONUS 3 01.2013-2017 1.5 109 л.с