Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-5047
Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-5047
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 153 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр шарнира | 82 мм |
| Диаметр прокладки | 63 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976738483 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 27 |
Описание
Кросс коды
- FORD - 1710063
- FORD - 1710066
- FORD - 1809711
- FORD - BV613A327BA
- FORD - BV613A328BA
Подходит для следующих модификаций:
- FOCUS III 01.2010-2019 1.6 Ti 125 л.с
- FOCUS III 01.2010-2019 1.6 Ti 105 л.с
- FOCUS III Turnier 01.2010-2019 1.6 Ti 105 л.с
- FOCUS III Turnier 01.2010-2019 1.6 Ti 125 л.с
- FOCUS III седан 01.2010-2019 1.6 Ti 105 л.с
- FOCUS III седан 01.2010-2019 1.6 Ti 125 л.с