Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-4829
Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-4829
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 156 мм |
| Вес | 2,08 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Диаметр кольца ABS | 72 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр шарнира | 81 мм |
| Диаметр прокладки | 50 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 23 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976737622 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 25 |
Описание
Кросс коды
- HYUNDAI - 4950017250
- HYUNDAI - 495002D012
- HYUNDAI - 4950117250
- HYUNDAI - 495012D012
- KIA - 495002D012
Подходит для следующих модификаций:
- KONDOR (KLAV) 01.2001-12.2002 2.0 181 л.с
- MATRIX (FC) 01.2001-01.2010 1.5 CRDi 82 л.с
- MATRIX (FC) 01.2004-01.2010 1.5 CRDi 102 л.с
- MATRIX (FC) 01.2005-01.2010 1.5 CRDi VGT 110 л.с
- MATRIX (FC) 01.2001-01.2010 1.6 103 л.с
- MATRIX (FC) 01.2001-06.2008 1.8 122 л.с