Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-3912
Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-3912
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 148 мм |
| Вес | 2,39 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Диаметр кольца ABS | 96,6 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр шарнира | 82 мм |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 32 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976720686 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 28 |
Описание
Кросс коды
- MAZDA - GD3622510A
- MAZDA - GD3622610
- MAZDA - GD3622610A
- MAZDA - GD362550XA
- MAZDA - GD362560XA
- MAZDA - GD362560XB
- MAZDA - GD3822510A
- MAZDA - GD382550XA
- MAZDA - GF092550XA
- MAZDA - GF092560XA
Подходит для следующих модификаций:
- 6 Hatchback (GG) 01.2002-02.2005 1.8 120 л.с
- 6 Station Wagon (GY) 01.2002-01.2007 1.8 120 л.с
- 6 Station Wagon (GY) 01.2002-01.2007 2.0 141 л.с
- 6 седан (GG) 01.2002-12.2002 1.8 120 л.с
- 6 седан (GG) 01.2002-01.2007 2.0 141 л.с