Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-3255
Шрус наружный (граната) Zekkert. Артикул GS-3255
Отправим заказ: 4 июня (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 880 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 149 мм |
| Вес | 2,81 кг |
| Резьба | M22x1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 46 |
| Диаметр кольца ABS | 79 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр шарнира | 98 мм |
| Диаметр прокладки | 56 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976719895 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 26 |
Описание
Кросс коды
- SAAB - 4103263
Подходит для следующих модификаций:
- 9000 01.1989-01.1998 2.0 -16 Turbo CD 185 л.с
- 9000 01.1990-01.1998 2.3 -16 CD Turbo 200 л.с
- 9000 01.1990-01.1998 2.3 -16 Turbo 195 л.с
- 9000 хэтчбек 01.1988-01.1998 2.0 -16 Turbo CS 185 л.с
- 9000 хэтчбек 01.1990-01.1998 2.3 -16 Turbo 195 л.с
- 9000 хэтчбек 01.1993-01.1998 2.3 -16 Turbo CSE 200 л.с