Амортизатор (упор) багажника Zekkert. Артикул GF-1319
Амортизатор (упор) багажника Zekkert. Артикул GF-1319
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 495 мм |
| Вес | 0,46 кг |
| Высота подъема | 178 мм |
| Диаметр корпуса | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока | 10 мм |
| Парные артикулы | GF-1320 |
| Выталкивающая сила | 750 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472425075 |
Описание
Кросс коды
- MAZDA - 8AG162620
- MAZDA - 8AG162620A
- MAZDA - 8BG662620
- MAZDA - GA8A62620
- MAZDA - GA8A62620A
- MAZDA - GA8A62620C
- MAZDA - GD8V62620
- MAZDA - GD8V62620A
- MAZDA - GD8V62620B
Подходит для следующих модификаций:
- 626 IV Hatchback (GE) 01.1991-01.1997 1.8 105 л.с
- 626 IV Hatchback (GE) 01.1994-01.1997 1.8 90 л.с
- 626 IV Hatchback (GE) 01.1993-01.1997 2.0 D GLX Comprex 75 л.с
- 626 IV Hatchback (GE) 01.1991-01.1997 2.0 i 115 л.с
- 626 IV Hatchback (GE) 01.1992-01.1997 2.0 i Полный привод 116 л.с
- 626 IV Hatchback (GE) 01.1992-01.1997 2.5 24V 165 л.с
- 626 IV Hatchback (GE) 01.1994-01.1997 2.5 24V 163 л.с