Сальник коленвала Zekkert (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)). Артикул DI-3567
Сальник коленвала Zekkert (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)). Артикул DI-3567
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 60,2 мм |
| Высота | 7,1 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 42,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878242030 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A |
Описание
Кросс коды
- HYUNDAI - 213523C500
- HYUNDAI - 213523C600
- HYUNDAI - 213523C700
- KIA - 213523C600
- KIA - 213523C700
Подходит для следующих модификаций:
- GENESIS (BH) 06.2008-12.2014 3.3 24V 233 л.с
- GRANDEUR (TG) 01.2005-01.2010 3.3 235 л.с
- GRANDEUR (TG) 01.2010-01.2011 3.3 260 л.с
- Sonata V (NF) 01.2005-01.2010 3.3 233 л.с
- Sonata V (NF) 01.2005-01.2010 3.3 235 л.с
- Sonata V (NF) 01.2007-01.2008 3.3 253 л.с
- Sonata V (NF) 01.2008-01.2010 3.3 250 л.с
- SORENTO I (JC) 01.2007-2011 3.3 V6 Полный привод 248 л.с