Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6639
Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6639
Отправим заказ: 3 июня (ср)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Наружный диаметр | 263 мм |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Диаметр центрирования | 65,5 мм |
| Высота | 34,1 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Количество отверстий | 6 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878270231 |
Описание
Кросс коды
- CHERY - J693502075
- METACO - 3060487