Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6638
Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6638
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 283 мм |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Диаметр центрирования | 65,5 мм |
| Высота | 42,6 мм |
| Вес | 6,2 кг |
| Количество отверстий | 7 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878270224 |
Описание
Кросс коды
- CHERY - 204000081AA
- CHERY - 204000453AA
- CHERY - T153501075
- METACO - 3050451