Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6589
Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6589
Отправим заказ: 27 мая (ср)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| Минимальная толщина | 9,4 мм |
| Диаметр центрирования | 69 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 6,3 кг |
| Количество отверстий | 7 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Диаметр расположения крепёжных отверстий ступицы | 114,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878250240 |
Описание
Кросс коды
- KIA - 58411C5000
Подходит для следующих модификаций:
- SORENTO III PRIME (UM) 01.2015-2023 3.3 CVVT Полный привод 250 л.с