Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6540
Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6540
Отправим заказ: 27 мая (ср)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Наружный диаметр | 322 мм |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 6,85 кг |
| Количество отверстий | 9 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Диаметр расположения крепёжных отверстий ступицы | 108 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878260539 |
Описание
Кросс коды
- CHERY - T213502075