Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6539
Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6539
Отправим заказ: 29 мая (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Тип тормозного диска | Цельный |
| Наружный диаметр | 295 мм |
| Толщина тормозного диска | 9,5 мм |
| Минимальная толщина | 8,5 мм |
| Диаметр центрирования | 68,5 мм |
| Высота | 31,75 мм |
| Вес | 4,27 кг |
| Количество отверстий | 9 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Диаметр расположения крепёжных отверстий ступицы | 114,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878260522 |
Описание
Кросс коды
- GREAT WALL - 3502102XGW02A