Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6253
Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6253
Отправим заказ: 27 мая (ср)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 8,62 кг |
| Количество отверстий | 9 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Диаметр расположения крепёжных отверстий ступицы | 114,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472485604 |
Описание
Кросс коды
- GREAT WALL - 3501011XKZ16A
Подходит для следующих модификаций:
- HOVER H6 12.2011-2017 1.5 143 л.с
- HOVER H6 09.2012-2017 1.5 150 л.с
- HOVER H6 08.2011-2017 2.0 TD 150 л.с
- HOVER H6 01.2011-12.2014 2.0 TD Полный привод 150 л.с
- HOVER H6 06.2012-2017 2.4 163 л.с
- TENGYI C20R 09.2011-2023 1.5 106 л.с
- H6 03.2013-2023 2.0 D 150 л.с
- H6 03.2013-2023 2.0 D Полный привод 150 л.с