Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6192
Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6192
Отправим заказ: 27 мая (ср)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Диаметр центрирования | 94,02 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 10 кг |
| Количество отверстий | 8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472460014 |
Описание
Кросс коды
- MITSUBISHI - 4615A223