Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6167
Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6167
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 880 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 318 мм |
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
| Минимальная толщина | 16,6 мм |
| Диаметр центрирования | 101 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 8,06 кг |
| Количество отверстий | 7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472446056 |
Описание
Кросс коды
- GENERAL MOTORS - 52032731
- GENERAL MOTORS - 98115794
- ISUZU - 8981157940