Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6067
Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6067
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Наружный диаметр | 349,8 мм |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Диаметр центрирования | 82 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 9,57 кг |
| Количество отверстий | 7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472455713 |
Описание
Кросс коды
- NISSAN - 432061LB0A
Подходит для следующих модификаций:
- QX56 01.2012-2013 56 400 л.с
- QX56 03.2010-2013 56 AWD 405 л.с
- QX80 09.2013-2022 5.6 AWD 405 л.с
- PATROL VI (Y62) 04.2010-2022 5.6 405 л.с