Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6066
Тормозной диск Zekkert. Артикул BS-6066
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Толщина тормозного диска | 16 мм |
| Минимальная толщина | 15 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 7,77 кг |
| Количество отверстий | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472445950 |
Описание
Кросс коды
- NISSAN - 43206JK600
Подходит для следующих модификаций:
- EX 01.2008-2013 35 301 л.с
- EX 01.2008-2013 37 310 л.с
- EX 01.2010-2013 37 320 л.с