Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-2941
Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-2941
Отправим заказ: 5 июня (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 104,1 мм |
| Ширина | 53,3 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Толщина | 15,4 мм |
| Проверочное значение | E11 90R-02A018413683 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472447145 |
Описание
Кросс коды
- VAG - 377698151E
- VAG - 377698151J
- VAG - 377698151K
- VAG - 5X0698151C