Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1578
Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1578
Отправим заказ: 29 мая (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 57,8 мм |
| Вес | 1,79 кг |
| Толщина | 16,8 мм |
| Ограничение производителя | MANDO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139335258 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472447282 |
Описание
Кросс коды
- HYUNDAI - 581011MA20
- HYUNDAI - 581011MA21
- KIA - 581011MA20
- KIA - 581011MA21
Подходит для следующих модификаций:
- CERATO II седан (TD) 09.2010-2013 1.6 122 л.с
- CERATO II седан (TD) 01.2010-01.2013 1.6 126 л.с
- CERATO II седан (TD) 09.2010-2013 1.6 CVVT 124 л.с
- CERATO II седан (TD) 09.2010-2013 2.0 156 л.с
- CERATO II седан (TD) 01.2009-01.2013 2.0 CVVT 150 л.с
- CERATO KOUP (TD) 01.2010-01.2013 1.6 CVVT 126 л.с
- CERATO KOUP (TD) 09.2010-2013 2.0 CVVT 156 л.с