Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1314
Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1314
Отправим заказ: 29 мая (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (10-12 дн.)
Энергия: 880 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Вес | 0,93 кг |
| Толщина | 14 мм |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137643425 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976713008 |