Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1274
Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1274
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 137,5 мм |
| Ширина | 45,8 мм |
| Вес | 1,35 кг |
| Толщина | 16 мм |
| Ограничение производителя | MANDO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137738692 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976715392 |
Описание
Кросс коды
- CADILLAC - 25814674
- GENERAL MOTORS - 25814674
- GENERAL MOTORS - 92230273
Подходит для следующих модификаций:
- CTS 01.2008-01.2009 2.8 211 л.с
- CTS 01.2008-2014 3.0 276 л.с
- CTS 01.2008-2014 3.6 311 л.с
- CAMARO 01.2011-01.2015 3.6 328 л.с