Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1265
Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1265
Отправим заказ: 29 мая (пт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 58,7 мм |
| Вес | 2,03 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | E11 90R-02A01393/608 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878247042 |
Описание
Кросс коды
- HYUNDAI - 58101AAA00
- KIA - 58101ATA50
Подходит для следующих модификаций:
- ELANTRA VII седан (CN7) 03.2021-2023 2.0 150 л.с