Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1209
Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1209
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 108,4 мм |
| Ширина | 49,7 мм |
| Вес | 1,05 кг |
| Толщина | 15,8 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878242993 |
Описание
Кросс коды
- CHERY - 204002032AA
- CHERY - 204003470AA
- CHERY - F163502080
- CHERY - F163502080YT
- CHERY - G016GN3501080AA
- CHERY - J606GN3502080EV
- CHERY - M1D3502080
- CHERY - M31T6GN3502080
- CHERY - M36T6GN3502080
- CHERY - T153502090EP
- CHERY - T153502100EP
- CHERY - T156GN3502080EP
- GAC - 8835020ADU0000
- GAC - 8835020BAD0000
- GEELY - 4050081200
- GEELY - 8892933899
- JAC - 3500700U3400F031
- JAC - 3504100U7300F031
- JAC - 3504100X1520F101
- LADA - 8460017943
- MOSKVICH - 3500700U3400F031
Подходит для следующих модификаций:
- TIGGO 4 09.2017-2023 1.5 147 л.с
- TIGGO 4 06.2021-2023 1.5 113 л.с
- TIGGO 4 09.2018-2023 2.0 122 л.с
- TIGGO 8 PRO 03.2021-2023 1.6 TGDI 186 л.с
- TIGGO 8 PRO 03.2021-2023 2.0 Turbo 170 л.с