Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1186
Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1186
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 880 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 136,5 мм |
| Ширина | 64,6 мм |
| Вес | 1,85 кг |
| Толщина | 17,1 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878243006 |
Описание
Кросс коды
- GREAT WALL - 3501115XGW02A
- HAVAL - 3501115XGW02A
Подходит для следующих модификаций:
- JOLION SUV 01.2021-2024 1.5T Полный привод 150 л.с