Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1066
Тормозные колодки Zekkert. Артикул BS-1066
Отправим заказ: 1 июня (пн)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Длина | 110,8 мм |
| Ширина | 47,1 мм |
| Вес | 1,08 кг |
| Толщина | 14,9 мм |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139448553 |
| Датчик износа | С интегрированным датчиком износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878267231 |
Описание
Кросс коды
- HYUNDAI - 58302S1A30
- HYUNDAI - 58302S1A50
- HYUNDAI - 58302S8A50
- HYUNDAI - 58302S9A30
- KIA - 583022JA50
- KIA - 58302S1A30
- KIA - 58302S1A50
- KIA - 58302S8A50
- KIA - 58302S9A30
Подходит для следующих модификаций:
- SANTA FÉ IV (TM, TMA) 01.2018-2025 2.2 CRDi 200 л.с
- SANTA FÉ IV (TM, TMA) 01.2018-2025 2.2 CRDi AWD 200 л.с
- SANTA FÉ IV (TM, TMA) 01.2018-2025 2.4 GDI AWD 188 л.с
- SANTA FÉ IV (TM, TMA) 01.2019-2025 3.5 MPI AWD 249 л.с