Гайка колесная конус M14 x 1 5 L=45 ключ 21 Хром Zekkert. Артикул BE-4326
Гайка колесная конус M14 x 1 5 L=45 ключ 21 Хром Zekkert. Артикул BE-4326
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Поверхность | Хромированный |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Внутренняя резьба | M14x1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Качество / класс | 8 |
| Колесное крепление | Конический поясок F |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976700855 |