Шпилька колеса (болт ступицы) Zekkert. Артикул BE-4173
Шпилька колеса (болт ступицы) Zekkert. Артикул BE-4173
Отправим заказ: 2 июня (вт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 880 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Поверхность | Оцинкованный |
| Длина | 47 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Цвет | Цинк |
| Диаметр резьбы | 34 мм |
| Наружная резьба | M14x2,0 мм |
| Диаметр головки болта | 22 мм |
| Качество / класс | 10,9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4255822840938 |
| Высота головки болта | 5 мм |
| Диаметр шлицевой части (накатка) | 15,8 мм |
Описание
Кросс коды
- FORD - 4424984