Крышка расширительного бачка CHEVROLET DAEWOO OPEL SAAB Zekkert (полимерный материал). Артикул BD-2024
Крышка расширительного бачка CHEVROLET DAEWOO OPEL SAAB Zekkert (полимерный материал). Артикул BD-2024
Отправим заказ: 27 мая (ср)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (9-11 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | Полимерный материал |
| Цвет | Черный |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878242498 |
| Давление открытия от | 1,4 Бар |