Стартер Zekkert. Артикул AN-1005
Стартер Zekkert. Артикул AN-1005
Отправим заказ: 28 мая (чт)
Доставка до пункта выдачи
СДЭК: 540 сом (11-13 дн.)
Энергия: 890 сом (11-18 дней дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Вес | 2,85 кг |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 21,5 мм |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,9 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878260713 |
| Напряжение | 12 V |
Описание
Кросс коды
- KIA - 361002B020
- KIA - 361002B200
- MITSUBISHI - M000T32571
- MITSUBISHI - M000T32571ZE
- MITSUBISHI - M000T32572
- MITSUBISHI - M000T32572ZE
- MITSUBISHI - M001T34871ZE
- MITSUBISHI - M0T32571
- MITSUBISHI - M0T32571ZE
- MITSUBISHI - M0T32572
- MITSUBISHI - M0T32572ZE