Защита картера двигателя Мотодор для Volkswagen Transporter T6 2015-2026 Алюминий
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Защита алюминиевая Мотодор усиленная для предпускового подогревателя Volkswagen Transporter T6.1 2020-2026. Артикул 32720
Артикул:
32720
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 2.0 |
ЦЕНА
30 560 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Защита алюминиевая Мотодор усиленная для топливного бака Volkswagen Transporter T6.1 2020-2026. Артикул 32724
Артикул:
32724
2 ШТ
| Вес | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V=2.0, Дизельный |
| Размер | 1296x742x37 мм |
| Привод | Передний, полный |
| Прочее | Защита устанавливается только на модификацию со стандартной колёсной базой и поверх штатного пыльника |
| Габариты в упаковке | 1296x742x37 |
ЦЕНА
47 580 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Защита алюминиевая Мотодор для двигателя и КПП Volkswagen Transporter T6, T6.1 2015-2026. Артикул 32723
Артикул:
32723
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | Бензиновый; V - 2.0 |
| Размер | 1068x1019 мм |
ЦЕНА
36 620 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита алюминиевая Мотодор усиленная для топливного бака Volkswagen Transporter T6.1 (версия Long) 2020-2026. Артикул 32721
Артикул:
32721
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 2.0 |
ЦЕНА
59 120 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита алюминиевая Мотодор усиленная для трубок кондиционера Volkswagen Transporter T6.1 2020-2026. Артикул 32722
Артикул:
32722
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 2.0 |
ЦЕНА
22 050 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ