Защита картера двигателя для Volkswagen Touareg II 2010-2018 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
40 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Защита алюминиевая ТСС (4 мм) для РК Volkswagen Touareg (в т.ч. R-Line) 2010-2014, 2014-2018. Артикул ZKTCC00107
Артикул:
ZKTCC00107
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Листов | 1 |
| Двигатель | Все |
ЦЕНА
10 100 сом
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Защита алюминиевая ТСС (4 мм) для заднего редуктора Volkswagen Touareg (в т.ч. R-Line) 2010-2014, 2014-2018. Артикул ZKTCC00108
Артикул:
ZKTCC00108
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Листов | 1 |
| Двигатель | Все |
ЦЕНА
4 040 сом
2 ШТ
Защита алюминиевая ТСС (4 мм) для картера Volkswagen Touareg (в т.ч. R-Line) 2010-2014, 2014-2018. Артикул ZKTCC00105
Артикул:
ZKTCC00105
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Листов | 1 |
| Двигатель | Все |
ЦЕНА
18 170 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Защита NLZ для картера Volkswagen Touareg I 2010-2016. Артикул NLZ.51.01.030
Артикул:
NLZ.51.01.030
2 ШТ
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V -3,2/3,6 бен., 2,5/3,0 диз. АТ |
ЦЕНА
6 460 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Защита Alfeco для КПП и РК Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул ALF.26.07
Артикул:
ALF.26.07
НЕТ
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | Все, кроме V - 4,2 |
ЦЕНА
3 560 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита NLZ для КПП Volkswagen Touareg II 2010-2026. Артикул NLZ.51.25.120 NEW
Артикул:
NLZ.51.25.120 NEW
3 ШТ
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 3,0D; 3,6 |
| Тип коробки передач | АКПП |
ЦЕНА
3 080 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Защита алюминиевая Rival для КПП и РК Volkswagen Touareg II 2010-2018. Артикул 333.4604.1
Артикул:
333.4604.1
НЕТ
| Вес | 9 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 3.0D; 3.6 (10-14) / 3.0D (204 л.с.); 3.6 (14-18) |
| Кузов | все |
| Крепление | В комплекте |
| Размер | 820х830х50 мм |
| Комплектация | Защита - 1 шт., упаковка, крепеж, инструкция |
| Тип коробки передач | все |
| Прочее | Штамп - есть. Отверстие для слива масла - нет. Отверстие для смены фильтра - нет. Заглушка для лючка - нет. |
ЦЕНА
12 970 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Мотодор для заднего дифференциала Volkswagen Touareg II 2010-2026. Артикул 12703
Артикул:
12703
НЕТ
| Вес | 7,62 кг |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V=2,5TD; 3,0TDi; 3,6FSI; 2.2D |
| Размер | 615х580 мм |
ЦЕНА
7 880 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита алюминиевая NLZ для КПП Volkswagen Touareg II 2010-2026. Артикул NLZ.51.25.120A NEW
Артикул:
NLZ.51.25.120A NEW
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 4 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 3,0D; 3,6 |
| Тип коробки передач | АКПП |
ЦЕНА
5 620 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита алюминиевая NLZ для РК Volkswagen Touareg II 2010-2026. Артикул NLZ.51.25.220A NEW
Артикул:
NLZ.51.25.220A NEW
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 4 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 3,0D; 3,6 |
| Тип коробки передач | АКПП |
ЦЕНА
3 550 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ