Защита алюминиевая Мотодор усиленная для топливного бака Volkswagen Multivan T6.1 2020-2026. Артикул 32724
Защита алюминиевая Мотодор усиленная для топливного бака Volkswagen Multivan T6.1 2020-2026. Артикул 32724
Отправим заказ: 29 мая (пт)
Доставка до пункта выдачи
Энергия: 1 430 сом (11-18 дней дн.)
СДЭК: 2 500 сом (10-12 дн.)
Город:
Пункт: (изменить) Выбрать пункт выдачи на карте
Характеристики
| Вес | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V=2.0, Дизельный |
| Размер | 1296x742x37 мм |
| Привод | Передний, полный |
| Прочее | Защита устанавливается только на модификацию со стандартной колёсной базой и поверх штатного пыльника |
| Габариты в упаковке | 1296x742x37 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
2. Прикрепить щит к кронштейнам при помощи болтов М10х30 с шайбами и гр. шайбами 10. Затянуть весь крепеж.