Защита картера двигателя ALFeco для ВАЗ 21214 (Urban) алюминий
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Защита алюминиевая Alfeco для картера и КПП ВАЗ 21214 3-дв., 4х4 Urban, 4x4 Bronto 2008-2026. Артикул ALF.28.18al
Артикул:
ALF.28.18al
50 ШТ
| Вес | 16,3 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 3 мм |
| Листов | 2 |
| Двигатель | V - 1,7 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Прочее | Защита в инструкции обозначена буквами А и В. Без отверстия для слива масла |
ЦЕНА
27 500 сом
Под заказ (4-6 недель).
Предоплата 100%
Предоплата 100%
Защита алюминиевая Alfeco для картера и КПП ВАЗ 21214 3-дв., 4х4 Urban, 4x4 Bronto 2008-2026. Артикул ALF.28.18 AL4
Артикул:
ALF.28.18 AL4
50 ШТ
| Вес | 16,3 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 4 мм |
| Листов | 2 |
| Двигатель | V - 1,7 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Прочее | Защита в инструкции обозначена буквами А и В |
ЦЕНА
35 640 сом
Под заказ (4-6 недель).
Предоплата 100%
Предоплата 100%
Защита алюминиевая Alfeco для картера и КПП ВАЗ 21214, 4х4 Urban 2008-2026. Артикул ALF.28.25 AL4
Артикул:
ALF.28.25 AL4
50 ШТ
| Вес | 9,7 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 4 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1,7 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
ЦЕНА
26 280 сом
Под заказ (4-6 недель).
Предоплата 100%
Предоплата 100%
Защита алюминиевая Alfeco для раздатки ВАЗ 21214 4х4 3-дв., 4х4 Urban, 4х4 Bronto 2008-2026. Артикул ALF.28.19al
Артикул:
ALF.28.19al
50 ШТ
| Вес | 16,3 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 3 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1,7 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Прочее | Защита в инструкции обозначена буквой С |
ЦЕНА
14 460 сом
Под заказ (4-6 недель).
Предоплата 100%
Предоплата 100%
Защита алюминиевая Alfeco для раздатки ВАЗ 21214 4х4 3-дв., 4х4 Urban, 4х4 Bronto 2008-2026. Артикул ALF.28.19 AL4
Артикул:
ALF.28.19 AL4
50 ШТ
| Вес | 16,3 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 4 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1,7 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Прочее | Защита в инструкции обозначена буквой С |
ЦЕНА
17 910 сом
Под заказ (4-6 недель).
Предоплата 100%
Предоплата 100%
Защита алюминиевая Alfeco для картера и КПП ВАЗ 21214, 4х4 Urban 2008-2026. Артикул ALF.28.25al
Артикул:
ALF.28.25al
50 ШТ
| Вес | 9,7 кг |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 3 мм |
| Листов | 1 |
| Двигатель | V - 1,7 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
ЦЕНА
19 550 сом
Под заказ (4-6 недель).
Предоплата 100%
Предоплата 100%