Фильтры воздушные для Volkswagen Touran I 2003-2010 (Страница 5)
НАЙДЕНО:
243 ТОВАРА
стр. 5 из 9
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр LYNXauto для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул LA-1002
Артикул:
LA-1002
19 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601007150 |
ЦЕНА
1 870 сом
19 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Воздушный фильтр OSSCA для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 02690
Артикул:
02690
10 ШТ
| Размеры радиатора | 300×155×47 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573026906 |
ЦЕНА
490 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Воздушный фильтр Bosch для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул F 026 400 172
Артикул:
F 026 400 172
50 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 70,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 0172 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024810822 |
ЦЕНА
1 580 сом
50 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Borsehung для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул B10536
Артикул:
B10536
34 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475119728 |
ЦЕНА
1 790 сом
34 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Воздушный фильтр Mahle для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул LX 1455
Артикул:
LX 1455
8 ШТ
| Длина | 305,0 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 42,1 мм |
| Вес нетто | 211,0 г |
| Длина упаковки | 16,0 см |
| Ширина упаковки | 5,00 см |
| Высота упаковки | 31,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 76629968 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026406045 |
ЦЕНА
1 150 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Denckermann для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул A140728
Артикул:
A140728
2 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225705679 |
ЦЕНА
570 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр SpeedMate для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул SM-AFU004
Артикул:
SM-AFU004
17 ШТ
ЦЕНА
1 310 сом
17 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул LX 1643
Артикул:
LX 1643
8 ШТ
| Длина | 296,0 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42,3 мм |
| Вес нетто | 228,0 г |
| Длина упаковки | 15,8 см |
| Ширина упаковки | 4,50 см |
| Высота упаковки | 30,40 см |
| Высота 1 | 42 мм |
| Ширина 1 | 155,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 76829121 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026503041 |
ЦЕНА
1 860 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Воздушный фильтр Miles для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул AFAU085
Артикул:
AFAU085
171 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 22552 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236013284, 05415236703994 |
ЦЕНА
770 сом
171 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Воздушный фильтр Purflux для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул A1199
Артикул:
A1199
12 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 220 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064132179 |
ЦЕНА
2 590 сом
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр ASAM для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 70313
Артикул:
70313
36 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 78 мм |
| Для оригинального номера | 1K0 129 620 E |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026703132 |
ЦЕНА
910 сом
36 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Denckermann для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул A140750
Артикул:
A140750
86 ШТ
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 221 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225705822 |
ЦЕНА
1 040 сом
86 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр OSSCA для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 03662
Артикул:
03662
59 ШТ
| Размеры радиатора | 221 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573036622 |
ЦЕНА
660 сом
59 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Воздушный фильтр Purflux для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул A1217
Артикул:
A1217
52 ШТ
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 75 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064182105 |
ЦЕНА
1 540 сом
52 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Vika для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 11290207101
Артикул:
11290207101
82 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
620 сом
82 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Воздушный фильтр MecaFilter для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул ELP9073
Артикул:
ELP9073
89 ШТ
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 75 мм |
| Высота 1 | 70 мм |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239073004 |
ЦЕНА
1 720 сом
89 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Воздушный фильтр Bosch для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул 1 457 433 576
Артикул:
1 457 433 576
12 ШТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 220,6 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 3576 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143547458 |
ЦЕНА
2 570 сом
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Japanparts для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул FA-0917JM
Артикул:
FA-0917JM
274 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553614915 |
ЦЕНА
960 сом
274 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Воздушный фильтр Mahle-Knecht для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул LX 1211
Артикул:
LX 1211
256 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70,0 мм |
| Вес нетто | 341,0 г |
| Длина упаковки | 14,0 см |
| Ширина упаковки | 7,50 см |
| Высота упаковки | 35,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 76606073 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026402948 |
ЦЕНА
1 610 сом
256 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Воздушный фильтр Japanparts для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул FA-0918JM
Артикул:
FA-0918JM
51 ШТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 80 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553614946 |
ЦЕНА
790 сом
51 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Alco Filters для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул MD-5226
Артикул:
MD-5226
10 ШТ
| Наружный диаметр | 134,0 мм |
| Высота | 222,0 мм |
| Внутренний диаметр | 67,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515803477 |
ЦЕНА
1 430 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр FIL Filter для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул HP 2163
Артикул:
HP 2163
НЕТ
| Длина | 344,5 мм |
| Ширина | 135,5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697762518922 |
ЦЕНА
1 360 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Lucas для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул LFAF268
Артикул:
LFAF268
1 ШТ
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 46 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002568075 |
ЦЕНА
860 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр FIL Filter для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул HP 2606
Артикул:
HP 2606
НЕТ
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697762518519 |
ЦЕНА
2 980 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Zentparts для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул Z32699
Артикул:
Z32699
2 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699059068 |
ЦЕНА
1 090 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул AR9573PM
Артикул:
AR9573PM
19 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010401 |
ЦЕНА
650 сом
19 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр JS Asakashi для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул A0302
Артикул:
A0302
60 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182359 |
ЦЕНА
1 060 сом
60 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр MFilter для Volkswagen Touran I 2003-2010. Артикул A 886/1
Артикул:
A 886/1
2 ШТ
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446511878 |
ЦЕНА
2 050 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Magneti Marelli для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 152071761674
Артикул:
152071761674
2 ШТ
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр 1 | 300 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 154068291390, 71761674, LX1643 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063564708 |
ЦЕНА
1 080 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Meyle Original для Volkswagen Touran I 2003-2007. Артикул 112 129 0034
Артикул:
112 129 0034
2 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 41 мм |
| Серия | Original |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | MAF0150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074560600 |
ЦЕНА
580 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)