Воздушный фильтр Comline для Toyota Probox I 2002-2014. Артикул CTY12035
Бренд: Comline — Comline Auto Parts (Великобритания)
Артикул: CTY12035
ЦЕНА
410 сом
30 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 250 мм
Ширина 120 мм
Высота 49 мм