Воздушный фильтр Comline для Honda FR-V 2004-2009. Артикул CHN12007
Бренд: Comline — Comline Auto Parts (Великобритания)
Артикул: CHN12007
ЦЕНА
590 сом
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Длина 317 мм
Ширина 200 мм
Высота 43 мм