Фильтры воздушные OSSCA для Dacia Duster I 2010-2017
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр OSSCA для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 02333
Артикул:
02333
8 ШТ
| Размеры радиатора | 419×187,5×31,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573023332 |
ЦЕНА
530 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр OSSCA для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 43073
Артикул:
43073
170 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 61 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093430730 |
ЦЕНА
520 сом
170 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр OSSCA для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 04502
Артикул:
04502
110 ШТ
| Размеры радиатора | 78 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573045020 |
ЦЕНА
420 сом
110 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)