Фильтры воздушные ASAM для Dacia
НАЙДЕНО:
28 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Sandero I 2011-2012. Артикул 30664
Артикул:
30664
838 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306647 |
ЦЕНА
530 сом
838 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 30487
Артикул:
30487
60 ШТ
| Вариант оснащения | EURO 5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026304872 |
ЦЕНА
630 сом
60 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 30664
Артикул:
30664
838 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306647 |
ЦЕНА
530 сом
838 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 30664
Артикул:
30664
838 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306647 |
ЦЕНА
530 сом
838 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул 30664
Артикул:
30664
838 ШТ
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 78 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306647 |
ЦЕНА
530 сом
838 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 30487
Артикул:
30487
60 ШТ
| Вариант оснащения | EURO 5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026304872 |
ЦЕНА
630 сом
60 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул 30487
Артикул:
30487
60 ШТ
| Вариант оснащения | EURO 5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026304872 |
ЦЕНА
630 сом
60 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 30517
Артикул:
30517
92 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026305176 |
ЦЕНА
650 сом
92 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 30517
Артикул:
30517
92 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026305176 |
ЦЕНА
650 сом
92 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan I 2005-2012. Артикул 30517
Артикул:
30517
92 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026305176 |
ЦЕНА
650 сом
92 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 30487
Артикул:
30487
60 ШТ
| Вариант оснащения | EURO 5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026304872 |
ЦЕНА
630 сом
60 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan I 2004-2012. Артикул 30518
Артикул:
30518
16 ШТ
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 234 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026305183 |
ЦЕНА
680 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 32212
Артикул:
32212
262 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Повышение уровня подвески | 61 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026322128 |
ЦЕНА
790 сом
262 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan II 2012-2026. Артикул 32212
Артикул:
32212
262 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Повышение уровня подвески | 61 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026322128 |
ЦЕНА
790 сом
262 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan I 2006-2012. Артикул 30694
Артикул:
30694
70 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306944 |
ЦЕНА
670 сом
70 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Solenza 2003-2005. Артикул 01231
Артикул:
01231
76 ШТ
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Для оригинального номера | 77 01 047 417 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026012319 |
ЦЕНА
550 сом
76 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 32212
Артикул:
32212
262 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Повышение уровня подвески | 61 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026322128 |
ЦЕНА
790 сом
262 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 30518
Артикул:
30518
16 ШТ
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 234 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026305183 |
ЦЕНА
680 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan II 2012-2026. Артикул 30694
Артикул:
30694
70 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306944 |
ЦЕНА
670 сом
70 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan I 2005-2012. Артикул 30882
Артикул:
30882
273 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вариант оснащения | Euro 5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026308825 |
ЦЕНА
470 сом
273 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Sandero II 2012-2026. Артикул 30694
Артикул:
30694
70 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306944 |
ЦЕНА
670 сом
70 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Dokker I 2012-2026. Артикул 32212
Артикул:
32212
262 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Повышение уровня подвески | 61 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026322128 |
ЦЕНА
790 сом
262 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 30882
Артикул:
30882
273 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вариант оснащения | Euro 5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026308825 |
ЦЕНА
470 сом
273 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул 30518
Артикул:
30518
16 ШТ
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 234 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026305183 |
ЦЕНА
680 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Lodgy 2012-2026. Артикул 32212
Артикул:
32212
262 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Повышение уровня подвески | 61 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026322128 |
ЦЕНА
790 сом
262 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Duster I 2010-2018. Артикул 30882
Артикул:
30882
273 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вариант оснащения | Euro 5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026308825 |
ЦЕНА
470 сом
273 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 30694
Артикул:
30694
70 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026306944 |
ЦЕНА
670 сом
70 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр ASAM для Dacia Sandero I 2008-2012. Артикул 30882
Артикул:
30882
273 ШТ
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вариант оснащения | Euro 5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026308825 |
ЦЕНА
470 сом
273 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)