Фильтры воздушные Tecneco Filters для Citroen Xsara Picasso
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen Xsara Picasso 1999-2011. Артикул AR683PMS
Артикул:
AR683PMS
2 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 92 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010029 |
ЦЕНА
1 190 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen Xsara Picasso 2004-2011. Артикул AR2059PMS
Артикул:
AR2059PMS
10 ШТ
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 54,8 мм |
| Высота 1 | 54,8 мм |
| Общая длина | 319 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325011132 |
ЦЕНА
880 сом
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen Xsara Picasso 2000-2012. Артикул AR274PM
Артикул:
AR274PM
19 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325008422 |
ЦЕНА
550 сом
19 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen Xsara Picasso 1999-2012. Артикул AR273PM
Артикул:
AR273PM
8 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325008415 |
ЦЕНА
610 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen Xsara Picasso 2005-2011. Артикул AR10024PM
Артикул:
AR10024PM
19 ШТ
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325014843 |
ЦЕНА
620 сом
19 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen Xsara Picasso 1999-2011. Артикул AR683PM
Артикул:
AR683PM
НЕТ
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009931 |
ЦЕНА
860 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ